
Карниз металлический одинарный Сатин Виола -1,6м
546 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖЛИВО !!!!!!!!! ДОСТАВКА ІЛЬКИ ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!!!!! до 30 кг не приймають !!!!!!!!!Будьте уважні при оформлені замовлення!!!!
Карниз металлический одинарный Сатин Виола -1,6м
сатин ширина 1,6 м
насадка -виола
одна труба 16 мм
комплектация -крючки,кольца и 2 кронштейна
доставка на склад новой почты -только грузовое отделение , габаритный груз
стоимость доставки 85-150 грн
если в вашем городе есть деливери-дешевле
больше товаров у нас сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 14 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴



