Карнизы кованые
кронштейн на две трубы диаметром 16мм
цилиндр .цвет антик
длина 14 см
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 14 см |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




