Стиль:Хрустальные люстры
Высота, см:37
Диаметр, см:43
Количество ламп:6
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:бронза,бежевый
Материал:металл,хрусталь
Производитель:Splendid Ray (Китай)
Дополнительная информация:
Тип крепления:на кронштейн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



