
Карниз кованый одинарный 25 мм белое золото Колозео-2м
1 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖЛИВО !!!!! ДОСТАВКА ТІЛЬКИ НА ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!!!! ТАМ ДЕ пише до 30 кг - не приймають -обмеження по довжені!!!!!!
Карниз кованый одинарный 25 мм белое золото Колозео
гладка труба димаетром 25мм
длина 2м
комплектация
труба -1 шт ,наконечник дуо-2шт,кронштейн -2 шт ,кольца с крючками 20 шт
Доставка на грузовое отделение
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на отделение новой почты только грузовое отделение без ограничений до 30 кг
стоимость доставки 85-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -намного дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белое - Золото |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



