Карнизы кованые
кронштейн одинарный для трубы 16 мм
цвет антик
в комплекте шурупы и дюбеля
длина 9см
більше товарів в нас на сайті
Leogroupe — карнизи для штор по доступним цінам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 9 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴





