

Карниз кованый одинарный антик 19мм Султан Кристалл-1,6м
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый одинарный антик 19мм Султан Кристалл
размер -1,6м
комплектация
труба крученая 19мм ,кронштейн 2шт ,кольца с крючками 16шт,насадка -2шт
больше товаров у нас на сайте Карнизы от Leogroupe leogroupe.com.ua
доставка новой почтой только грузовое отделение без ограничений до 30 грн стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери в приоритете -намного дешевеле и качественней доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



