Кронштейн одинарный для карниза Квадро Marcin Dekor сатин
458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн одинарный для карниза Квадро Marcin Dekor сатин
для профиля 20х20
длина 15,5 см, металл, в комплекте шурупы и дюбеля
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 15.5 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



