Карниз кованый одинарный 25 мм белое золото Калисто -2м
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖЛИВО ДОСТАВКА ТІЛЬКИ НА ВАНТЕЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!!!! там де пише до 30 кг не приймають!!!!!!!!
Карниз кованый одинарный 25 мм белое золото Калисто
крученая труба димаетром 25мм
длина 2м
комплектация
труба -1 шт ,наконечник -2шт,кронштейн -2 шт ,кольца с крючками 20 шт
Доставка на грузовое отделение
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на отделение новой почты только грузовое отделение без ограничений до 30 кг
стоимость доставки 85-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -намного дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



