
Карниз металлический одинарный Сатин Виола -2м
592 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖЛИВО !!!!! ДОСТАВКА ТІЛЬКИ НА ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!!!!! ДО 1000кг , 170х170х300 .БУДЬТЕ УВАЖНІ ПРИ ОФОРМЛЕННІ ЗАМОВЛЕННЯ!!!!
Карниз металлический одинарный Сатин Виола -2м
сатин ширина 2 м
насадка -виола
одна труба 16 мм
комплектация -крючки,кольца и 2 кронштейна
доставка на склад новой почты -только грузовое отделение , габаритный груз
стоимость доставки 85-150 грн
если в вашем городе есть деливери-дешевле
больше товаров у нас сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 14 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



