Карнизы кованые
на две трубы диаметром 35 мм и 25 мм
цвет антик
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 20 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 25 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴




