Люстра на два плафона код 4
716 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра с плафонами
плафони с тканини
Высота, см:23
Диаметр, см:40/15
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет:хром,белый.
Материал:металл, ткань
Производитель:Splendid Ray(Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



