Карниз кованый одинарный 25 мм антик Колозео -2,4м
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый одинарный 25 мм антик Колозео
Размер -2,4 м
Труба гладкая 25 мм
Цвет -антик
комплектация
труба 1шт ,2 насадка ,3 кронштейна .25 колец с крючками
больше товаров у нас сайте
доставка на склад новой почты-грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине до 1,2м)
стоимость доставки 100-130 грн
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 25 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



