
Люстра декоративна D1
1 620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D1
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль:Декоративные люстры
Высота, см:30
Диаметр, см:60
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е27
Цвет:коричневый,желтый
Материал:металл,стекло
Производитель:Splendid Ray(Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



