Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом бронз -2,5 м
987 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
доставка на грузовое отделение не до 30кг(ограничение по длине 1,5м)
Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом бронз -2,5 м
цвет -бронз молотковая покраска
комплектация
крючки -50шт,кронштейн -2шт,заглушка 2 шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение не до 30кг(ограничение по длине 1,5м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Шинный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Универсальное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бронзовый |
| Отлет от стены | 12 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.5 м |
| Ширина багетной планки | 7 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴



