Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом бронз -1,5м
514 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо !!!! ДОСТАВКА НА ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!! ДО 1000 грн для габаритів 170х170х300!!!!!! Будьте уважні при оформлені замовлення!!!!
Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом бронз -1,5м
цвет -бронз молотковая покраска
комплектация
крючки -30шт,кронштейн -2шт,заглушка 2 шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение не до 30кг(ограничение по длине 1,2м)
стоимость доставки 100-130 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АртПроф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Шинный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Универсальное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 12 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 30 шт |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.5 м |
| Ширина багетной планки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



