Карниз кованый двойной 16+16 Арезо сатин-1,6м
1 090 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый двойной 16+16 Арезо сатин-1,6м
трубы 16 мм гладкие
Комплектация
2 насадки,2 кронштейна , 32 кольца с крючками ,2 заглушки
Доставка на грузовое отделение
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 3 м |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



