ВАЖЛИВО!!!!! ДОСТАВКА ТІЛЬКИ НА ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ! !!!! до 30 кг не приймає! Будь Уважні при оформлені замовлення!!!!!
Карниз кованый двойной 25+19 Ретро Пава -1,6м -антик
Карниз кованый двойной
цвет античное золото
размер -1,6м
комплектация
труба крученая 25 мм ,труба гладка 19 мм ,2 кронштейна лист ,насадка пава -2шт,заглушка 2шт,кольца с крючками 32 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Длина наконечника | 16 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴




