

Карниз двойной 35+25 кованый антик Цилиндр Кристалл -3м
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка только на грузовое отделение !!!!!!!на склад до 30 кг не принимают !!!!!!ограничение по длине
Карниз двойной 35+25 кованый антик Цилиндр Кристалл -3м
труба крученая 35 мм +труба гладкая 25
комплектация
кронштейн-3шт,кольца с крючками -60шт,насадка -2шт,заглушка -2шт
Очень крупный карниз для больших помещений и зал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых штор |
| Отлет от стены | 14 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 35 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 60 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



