Карниз кованый двойной 16+16 антик Галажка -2,4м
1 336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз кованый двойной 16+16 антик Галажка -2,4м
две трубы диаметром 16 мм гладкие
комплектация
трубы 2шт,кронштейн -3шт,насадка -2шт,заглушка второй трубы 2шт,кольца с крючками 50 шт
доставка только на грузовое отделение без ограничений до 30 кг(не принимают груз выше 1,2м!!!!!)
стоимость доставки -100 грн
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 50 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴



