Карниз кованый одинарный 19 мм белое золото Лист розы -2м
636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый одинарный 19 мм белое золото Лист розы -2м
цвет белое золото (патеновка)
размер -2м
труба крученая диаметром 19 мм
комплектация
насадка -2шт,кронштейн -2шт,кольца с крючками -20шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение (без ограничений до 30 кг-не принимают груз выше 1,2м!!!!!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белое - Золото |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



