Карниз металлический белый -шар -3 м карниз
852 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ш24
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз металлический белый
насадка -шар
ширина 3 м
одна труба 16 мм
комплектация -кольца,крючки, 3 кронштейна
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение новой почты без ограничений до 30 кг стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых и средних штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 3 м |
| Длина наконечника | 7 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 30 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴



