Доставка только грузовое отделение!!!! без ограничений до 30 кг !!!!!!
Карниз кованый двойной сатин
насадка гак
две трубы диаметром 16мм
размер -2 м
комплектация
2 трубы,2 кронштейна,2 насадки ,2 заглушки , 40кольца с крючками
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 40 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сатин никель |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴



