ВАЖЛИВО!!!!! Доставка тільки на центральне відділення нової пошти !!!!!!!!відділення яке приймає до 6м !!!!!!!!!!!!!!!! уважно дивіться на яке віділення ви замовляєте !!!!!!! в села ,пгт ,до 30 кг ,до 1000 кг -не приймають ,адресна -не їде -габаритний вантаж!!!
карниз круглый труба +шина(планка для тюль)
ширина 3,5м
декор пластик
цвет махонь
комплектация
кольца,крючки,3 кронштейна,элементы крепления ,крепления шины
если вы выбрали доставку новая почта -грузовое отделение (до 30 кг ограничение до 1,2м) стоимость доставки 100-150 грн
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
если в вашем городе есть Деливери -дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 35 шт |
| Крючки-бегунки | 35 шт |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



