ВАЖЛИВО!!!!! Доставка тільки на центральне відділення нової пошти !!!!!!!!відділення яке приймає до 6м !!!!!!!!!!!!!!!! уважно дивіться на яке віділення ви замовляєте !!!!!!! в села ,пгт ,до 30 кг ,до 1000 кг -не приймають ,адресна -не їде -габаритний вантаж!!!
карниз трубчатый +шина(планка для тюль)
декор пластик
ширина 3,5м
цвет -дуб золотой
комплектация
кольца,крючки, 3 кронштейна ,элементы крепления,крепления шины
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение ( отделение до 30 кг имеют ограничение по длине до 1,2м)-стоимость доставки 100-150 грн
Деливери дешевле
Джастин ,укр почта не принимает карнизы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кардинал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 10 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 70 шт |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



